logo

Ремонт койловеров D2 Racing
Автор Hardwarest   
18.07.2010 г.

Как и обещал, напишу статейку про свой вариант ремонта комплекта подвески D2 Racing, а точнее замена передних амортизаторов на альтернативу. Колхозец так сказать.

Хочу напомнить что амортизатор помер героически. Товарищ на скорости 140 км/ч влетел в яму, пробило стакан погнуло шток и соответственно кончило амортизатор.

 

После инцидента Юрчик передел койлы на растерзание мне. Мною сразу были заказаны новые передние амортизаторы, но по закону подлости пришли не те. Об этом я писал ранее.



Стоять и ждать чуда не хотелось, ставить на перед и ездить на KYB GR-2 с заниженными пружинами Megan вариант временный, но 11.07.10 очередной этап в Николаеве, так что далеко не вариант ехать с ними.
Было решено "колхозить"
В качестве амортизаторов на морду были подобраны аморты от Volkswagen Transporter учитывая вес машины они достаточно жесткие на пробой. И второе приятное качество их цена и всегда наличие, так что с подвеской все будет в ажуре.



Для них были выточены колбы и вуаля. В принципе ехать можно. И я спокойно жду обмена амортизаторов. Скоро буду потрошить убитый аморт, там посмотрим.
Для наглядности выложу фото:


 
« Пред.   След. »

Украинская Баннерная Сеть