logo

Моторная проводка Ver. Evo 1.0 - Completed
Автор Hardwarest   
28.03.2011 г.


Всем сорри что давно не писал, дело в том что я ничего не делал. Поставил машину на хранение к ребятам в "Автозавись" и чтобы заставить себя установить мозг от Mitsubishi Lancer Evo 8, разобрал старую проводку.

Учитывая что у меня европейка и моторная проводка была переделана под мозг 1G. Так что новую проводку пришлось лепить почти с нуля. Была взята моторная проводка от Mitsubishi Lancer Evolution VII за это отдельное спасибо Славану, он заодно и стоковый расходомер подкинул.
И так мой сетап по электрике:
Комп - Mitsubishi Lancer Evo 8
Проводка - custom
Контроль бустом - GrimmSpeed EBC Solenoid 3-Port - EVO 8/9/10 057019
МАП сенсор - GM
ШПЛ - AEM UEGO

После покупки мозга


Начал потрошить от Mitsubishi Lancer Evolution VII и свою custom


Распотрошив проводку принялся собирать, после того как наброски сделал, были попытки установки в машину, но работа опять навалила и как говорится отложим для лучших времен. На половину законченная машина простояла до недавнего времени, в итоге отбуксировал в свой гараж и там закончил за пару дней.



После того как закончил электрическую часть инсталляции проводки, пришла очередь программной части. Для этого у нас есть Димон - Butcher. Залив базовую прошивку, как мы её назвали стартовой машина завелась с первого раза. В итоге сейчас идет активный процесс прошивки, сегодня была черновая настройка боевого режима, осталось вывести в идеал и круизинг с ХХ, а то кушает много...
Несколько фото


Переход с Map PRO сразу почувствовался, это я вам скажу небо и земля.

Ах да, я салон собрал Mr. Green


 
« Пред.   След. »

Украинская Баннерная Сеть