logo

Mitsubishi GTO ATMO -> Turbo
Автор Hardwarest   
09.12.2011 г.

История началась давно, мотор физически свапнули, но по не понятным причинам не довели работу до конца.
Машина досталась с вывернутой проводкой, недособранной трансмиссией и без впуска с выпуском. Потом в итоге как оказалось с перепутанными распредвалами.
Делать машину начинал еще в "гаражах". Поначалу заказали кит фронтального кулера и принялся сращивать проводку.

Вроде все прошло успешно, но мотор отказывался нормально работать. В итоге поставили машину на сохранение и хозяин ушел в рейс.
По возвращению с рейса машина уже была в новом боксе и мы отчаянно пытались выявить чего она не заводится. Выявили неисправный заклинившей топливный регулятор и заодно заменили старый насос на Вальбро.
После 3 дней танцев с бубном решили открыть клапанную крышку и о чудо.... Распредвалы стоят вроде по меткам но кулачки первого цилиндра както странно и если и х поменять местами то и кулачки станут как надо. В итоге сменили... Мотор завелся как часы. Быстро собрали все назад и принялись за трансмиссию.
Дело в том что атмо полный привод кардинально отличается от турбо. Турбо коробку поставили, а вот кардан редуктор и привода нет. Быстренько нашли все от турбо и закончили машину. Выдали хозяину ключи и ждем следующих доработок.


 
« Пред.   След. »

Украинская Баннерная Сеть