logo

Вдул на все деньги
Автор Butcher   
11.12.2011 г.
В последнее время события в жизни и на работе, в частности, заставили ездить все время на хонде, а эвик пылился в гараже. На выходные обычно занимался чьими-то машинами, и до своей тупо не доходили руки.
Но в этот раз я решил тупо потратить субботу на себя любимого и наконецто настроить фулбуст — то о чем я думал с момента начала сборки нового мотора.
Итак, выставив "всечтоможеттурбина" с 5500 оборотов мотора и до отсечки, я записал пару логов и даже померялся спринтом. То, что я увидел, в принципе обнадежило. На текущий момент зажигание и топливо осталось от прошивки на 95 бензин, и править сегодня мне это было лениво — это и есть мой оставшийся невыбранный запас по мощности — ибо по бусту уже все что можно в диапазоне 5500-7700 — вдуто :)

Логи мне "сказали", что машина на текущий момент переваривает примерно на 7-8% больше воздуха, чем на старом моторе с валами келфорд и более низкой степенью сжатия.

За рулем кстати был мой друг ToLyAsH, который приехал понаблюдать за настройкой моей машины и был в "ожидании чуда" — Толик, прости! но я сразу предупреждал что чуда не будет :) Я сидел на пассажирском сиденье с ноутом — было интересно посидеть в своей машине не за рулем — ведь там ощущения совсем другие.



я очень доволен, осталось очистить мозги от жизненных проблем, и вытащить оставшийся запас мощности

До новых встреч под нашей вывеской ;)

 
« Пред.   След. »

Украинская Баннерная Сеть