logo

Акция на моторные масла ARAL
Автор Hardwarest   
16.02.2012 г.

В связи с тем что Xtreme Garage Odessa стал официальным авторизованным представителем моторных масел ARAL, предлагаем Вам, произвести акционную замену масла.
Произвести бесплатную замену масла и фильтра в Xtreme Garage Odessa можно в автомобилях любой марки. Акция продлится до 8 марта 2012 года.
Моторное масло как правило требует замены в среднем через каждые 10 000 км пробега, вместе с масляным фильтром, так как со временем масло теряет свои свойства и загрязняется. Проведение данной процедуры лучше доверить квалифицированным специалистам. Тем более, что проходит акция, благодаря которой произвести замену масла и фильтра, можно совершенно бесплатно.
* при условии их покупки в Xtreme Garage.

Перед проведением замены масла, наши специалисты проведут визуальный осмотр автомобиля. В случае обнаружения неисправностей, которые могут привести к сбоям в работе Вашего автомобиля, клиенту будет предложено провести углубленную диагностику или ремонт. При этом на проведение ремонтных работ также предоставляется скидка – 10% на услуги и 5% на покупку запчастей.

Акция по бесплатной замене масла и фильтра действует на масла ARAL HighTronic 5W40 и ARAL Mega Tronic 5W50 до 8 марта 2012 года.

 
« Пред.   След. »

Украинская Баннерная Сеть