logo

LOWVILLE 2012 is coming…
Автор Hardwarest   
17.03.2012 г.
 
L.A.W. приглашает Вас принять участие во 2-м ежегодном stance-фестивале"LOWVILLE 2012". Лучшие stance-проекты страны, приятное общение, отдых на море, качественная музыка, BBQ и пиво гарантируются.

 

Дорогие друзья!

L.A.W. приглашает Вас посетить 2-й ежегодный всеукраинский stance-фестиваль «Lowville», который в этом году пройдет под Одессой.

 

Дата: 25-27 мая 2012.

Место: засекреченный объект в 50км от Одессы.

 

Проживание: одинадцать 6-местных коттеджей (по три 2-местных комнаты), пять 4-местных коттеджей (три комнаты) повышенной комфортности (кондер, ТВ, тайский массаж, фуагра на обед). Все коттеджи с удобствами (двери, стены, окна, горячая вода и Westminster Castle). Для опоздавших и тех, кому не хватит домиков, есть 36 квартир разного уровня в 2-этажном доме (~в 200м от площадки).

 

Автомобили:  2012 год готовит нам много событий, самое интересное и неприятное из которых — грядущий Конец Света. Основная наша задача на этот сезон — сохранить для потомков свидетельства о развитии stance-культуры в Украине. Ангар с защитой от ядерного взрыва на 70+ автомобилей (в котором и будет происходить основное действо), расположен в 10 метрах от коттеджного городка.

 

BBQ: перед ангаром забетонированная площадка для постапокалиптического шашлыка-машлыка, купат, чебуреков, хачапури, хванчкары и киндзмараули.

Питание: 3-разовое в изысканном ресторане «Їдальня».

Развлечение: качественная музыка, танцы-шманцы, конкурсы, голосование, раздача призов, награждение, фотосессии, позерство, пиво, мясо, треп,  море и практические советы по выживанию при армагеддоне.

Море: на этот раз море мы перенесли поближе к месту ивента. В случае цунами это ни на что не повлияет, а купаться идти ближе. Минимальное расстояние до моря – 50 метров от ангара (5 минут пешком по лестнице или 20 секунд с прыжком с обрыва).

 

Программа мероприятия:

Пятница, 25 мая:

(с утра до 20:00) – встреча участников, прогулка по Одессе, фотосессия в городе, проезд колонной, беспредел на площадях, хаос на дорогах, разброд и шатание.

20:00 – выезд на Секретный Объект. Заселение, размещение машин в бункере, после — поглощение спиртных напитков, ночное купание голышом, коллективная встреча ядерного рассвета.

Суббота, 26 мая:

09:00 — Расстановка машин в боксе. Антирадиационная обработка.

11:00 — все из п. «Развлечение» вплоть до награждения и прощания.

Желание продлить абонемент на воскресенье, 27 мая и проваляться весь этот день на пляже, приветствуется администрацией базы  и принимающей стороной.

 

Желающих принять участие в этой Ярмарке Тщеславия прошу присылать заявки  и вступительные взносы на участие в срок до 25 апреля.

Форма и порядок заявки:

Шаг 1: отправка заявки на Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

  1. ФИО + nickname
  2. Город
  3. Контактный телефон
  4. Марка автомобиля
  5. Спек-лист (доработки) автомобиля
  6. Фото автомобиля (минимум 3: ¾ спереди, ¾ сзади, профиль)
  7. Кол-во человек в автомобиле (включая водителя)
  8. Место проживания
  9. Кол-во дней пребывания (сутки с 25 по 26 обязательно, 27 – по желанию)

Шаг 2: После подтверждения Вашего автомобиля, Вы можете произвести оплату вступительных взносов.

Номер карты «Приват-Банк» для оплаты взноса участников, проживания и питания: 5211 5374 0863 9719 Ковальчук Е.В.

Предварительно оплачиваются только первые сутки проживания. Второй день бронируется на месте. Ваша заявка будет принята после заполнения ВСЕХ пунктов анкеты и произведения оплаты вступительного взноса, включающего в себя следующие пункты:

1. Стоимость участия – 100 грн. с автомобиля (+1% при переводе на карту)

2. Стоимость питания - 100 грн. с человека в сутки (+1% при переводе на карту)

3. Стоимость проживания — 100 грн. с человека в сутки (обычный коттедж)  / 170 грн. (VIP коттедж) (+1% при переводе на карту). Квартира — 100-170 грн. с человека в сутки.

Все вопросы задавайте по адресу Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script и в ICQ: 229012909

Очень ждем Вас! Ваш L.A.W.

Информация для зрителей и гостей появится на сайте позже, когда закроется вопрос с размещением участников. Думаю, что места хватит всем.

Администрация L.A.W. оставляет за собой право отбора автомобилей участников. Прошу отнестись с пониманием. Повышение уровня качества — это наше общее дело. Особенно в такой ответственный год. После подтверждения Вашей заявки и проведения оплаты, Вы попадаете в список участников, который будет регулярно обновляться на форуме.

 
« Пред.   След. »

Украинская Баннерная Сеть