logo

Первый этап Race of Masters Cup 2011 в Николаеве 21.05.11
Автор Hardwarest   
19.06.2011 г.

Сразу прошу прощения что статья с запозданием, ибо работы навалило. Сама поездка оказалась очень интересной, что более интересное это сама дорога на Никоринг.

Ехать собрались небольшой компанией, тихо мирно ехали колонной, сама дорога оказалась простой, но в самом Николаеве мы по нашей Одесской наглости не пропустили местного авторитета по левой полосе, тоесть надо было при виде его белой Toyota Camry 40 резко прижаться к обочине. После этого он подрезал товарища Славана и начал рассказывать в грубой форме что он в Николаеве хозяин и нам всем будет плохо. Самое интересное что он требовал чтобы мы остановились и ждали Милицию, но мы конечно же проигнорировали требование, ну никак он не похож на должностное лицо а тем более "хозяина", такие себя так не ведут.
Немного не доезжая до место проведения гонок колонну ставит пост ДПС, и начинают рассказывать что машины в угоне. На требование показать наводку они замешкались, в итоге собралось 5 машин ДПС и после того как им не было чего предъявить они начали приставать к нашим тюнингованным машинам, там переоборудование и.т.д. Судя по всему Милиция сама не понимала что происходит, но указание свыше заставляло беспределить. Продержав нас 3 часа, в итоге отпустили с выпиской протоколов на переоборудование. Хочу подметить что Николаевская ДПС отнеслась к нам с пониманием и дружелюбно но ситуация была не простой. Местным "авторитетам" пожелаем быть проще, сейчас не 90-е Wink Местная ДПС порадовали пониманием Smile

Приехав на сам трек начали переобуваться. И быстро наверстывать что упустили.

И так фото:


























В итоге я занял 3 место в классе Унлим



Результы rom 21.05.2011.rar
 Описание:
Результаты

Скачать
 Имя файла:  Результы rom 21.05.2011.rar
 Размер:  16.16 KB
 Загружен:  0 раз(а)

 


 
« Пред.   След. »

Украинская Баннерная Сеть