logo

Drift Odessa Riviera (2 этап чемпионата Украины в Одессе) 03.07.11
Автор Hardwarest   
11.07.2011 г.


Как говорится где наши только небыли, даже в дрифте немного отметились. И я вам расскажу моё видение этого соревнования...

Все началось с того что мой товарищ Вжик предложил выступить техническим спонсором Петербургских дрифтерах, ну я даже понятия не имея кто они, конечно же согласился. Понятия не имею из за моего противного характера, ездить люблю, смотреть, наблюдать не люблю. Вскоре как оказалось это команда Evil Empire, кто в теме тот поймет.

За пару дней до гонки звонит Сережа (Вжик) с словами встречай Феликса, его спутника Пашу с команды Evil Empire и его корча. Мы с распростёртыми объятьями закатываем корча на клубную станцию, особо не затягивая ставим машину на подъёмник и приступаем к выявлению проблем.

 Машину готовили 2 дня, успели сменить топливную магистраль, свечи зажигания, вкрутить недостающие болты, поджать корзину сцепления вместе с гидравликой и приварить выхлоп. После подготовки машину обклеили нашими баннерами и отогнали на Ревьеру.

В день соревнований нам обещали плохую погоду, но погода только попугала маленьким дождиком. Утречком наша команда была на месте и ожидала команду Феликса, потом как оказалось ребята проспали и еще сел аккумулятор на JMC, ну короче как всегда Smile

Приехав на площадку разместились и начали ждать своего часа))) Не знаю как раньше, но организация понравилась. Все оперативно и зрелищно.

Скажу честно, я все время сидел в технопарке или спал в машине, выходил когда выступал Феликс и после выступления вместе с коллегой Алексеем проверяли машину.

А все время было так

или так

В итоге Феликс занял первое место и я выдохнул что машина вытерпела...

В промежутках делали командное фото:
Ну конечно же механик Xtreme Garage Odessa - Леха!
Ну к сожалению как кто катал я не следил, это можно глянуть в сети, я описал как я видел сие соревнование. Я наблюдал внимательно последние заезды, там где остались сильнейшие, Spec-R, Гриня и Феликс и в этой битве Феликс на Toyota Supra 80 занял первое место
 После соревнование погрузили машину на лафет и оставили рядом с станцией.
Феликс с Пашей полетел отмечать, а мы по домам спать.
Остальные фото можно глянуть в Альбоме
 Всем кто помогал и фотографам большое спасибо...
 
 
« Пред.   След. »

Украинская Баннерная Сеть