logo

Обзор прибора AMS Boost MKII
Автор Hardwarest   
17.12.2008 г.


На теперешнем этапе тюнинга пришло время побеспокоится про дополнительные приборы. Долго подыскивая идеальное соотношение цены и качества, наткнулся на приборы AMS китайского производства. Порадовали цена и функции полученные за эту цену.

Многие приборы в ценовом диапазоне ~100$ не устраивали меня по дизайну и набором функций. Был предложен вариант с прибором AMS и я решился взять его на пробу. Видео которое выложено на YouTube ещё больше подбодрило меня.

В конечном итоге я его дождался, он прибыл в чёрной коробочке с смотровым окном:


Внутри забавный комплект.

    Сам прибор
    Кабель подключения
    Самоклеящейся подиум
    Буст сенсор
    Белый перчатки, правда на мою руку налазят с трудом. Это наверно выдавать гламурным девчонкам которые любят полапать блестящее стеклышко.
    ПВХ шлангочка буста



В конечном итоге я получаю очень симпатичный прибор с оптитронной подсветкой, самотестирующейся и выставлением варнинга. Соответственно прибор электронный и это всё за ~100$.


Правда не всё так гладко. Сенсор буста показался мне очень хлипким и я б не рискнул его ставить под капотом. Как вариант я его установлю сенсор в салоне и поведу шлангочку. Правда шлангочка идущая в комплекте не впечатлила, т.к. она сделана из ПВХ и слишком мягкая особенно когда нагреется. Лично я буду юзать из комплекта Autometer. Если уж слишком хочется разместить сенсор под капотом то  как вариант его загерметезировать.


Второе что не сильно впечатлило, у него нет коррекции по температуре, но это не столь плачевно... (что ж хотели за такие деньги)

После исследования я его подключил и все недочёты в моих глазах резко отпали.
Такую равномерную подсветку я видел только на дорогих приборах, но из ценового диапазона ~100$ конкурентов нет, я уже молчу про самотестирование и варнинги.


Чтоб понять его поближе выложил своё видео.

Особую благодарность выражаю Максиму uhoplan за привезённый прибор.

КАРТИНКИ КЛИКАБЕЛЬНЫ


Обсудить на форуме http://forum.xtremeukraine.net/viewtopic.php?p=18285#18285
 
« Пред.   След. »

Украинская Баннерная Сеть