logo

Автотема: Mitsubiblya on TV
Автор Xima   
10.12.2011 г.

Пару недель назад получил предложение отснять репортаж про мою машину на ТВ в передаче АВТО ТЕМА. Зная профессионализм этих увлеченных людей из опыта съемок передачи про Мини Купер моей жены, было бы тупо не согласиться.

Место для съемок и интервью выбрали Xtreme Garage Odessa за экстравагантный интерьер и место, где "эклипсу всегда рады" :)

Спасибо Hardwarest за гараж, декорации, уборку и побибосы во время съемок :)

Интересный момент в этой всей затее — интервью брал, и готовил весь материал в последствии JDR, который про меня и мою машину знает практически все!

Это оказалось довольно непросто отвечать на вопросы и рассказывать ему все в камеру с умной рожей лица. Невзирая на мои умственные заготовки и несколько ниимацца умных строк в записной книжке, когда камера снимает — все ушло непонятно куда и я начал мягко говоря уклоняться от темы, а мозг выстреливал через рот ТАКОЕ, от чего самому становилось тошно, и всем дружно долго приходилось успокаиваться, прежде чем с лица убиралась улыбка. Хорошо, что 70% было сказано ведущим за кадром!

Что касается проездов и внешних съемок, их было немного, по трассе и на площадке, но вцелом получилось клево.

Сама передача смотрится легко и непринужденно, 8 минут пролетают быстро. Если кому интересно, можно почитать мнение от самого "редактора" на L.A.W.
lowerandwider.com/mitsubiblya-on-tv-2/

Еще раз спасибо оператору Олегу, ведущей Ирине и автору Жене JDR


 Обсуждение на форуме Съёмки АвтоТемы в Xtreme Garage
 
След. »

Украинская Баннерная Сеть