logo

Начало новой стадии тюнинга
Автор Hardwarest   
02.12.2010 г.

И так уважаемая публика, за ранее прошу прощение что ничего не писал. Машину не забросил машинка ездила каждый день и очень много. Просто пока серьезная модернизация приостановлена, т.к. все силы пошли в развитие Xtreme Gagage Odessa.
Конечно же было сделано куча мелочевки, но в основном затариваемся запчастями чтобы сразу сделать программу максимум.
На данный момент приобретен ECU EVO 8 + ожидаю проводку и расходомер, приобретены дополнительные приборы Greddy EGT, Greddy Fuel Press, AEM Temр.


Планируется изготовление салона. Кстати секрет отсутствия салона прост... Машина использовалась как рабочая лошадка, то есть грузовая. В неё кстати легко влазит 7 17' колес и пассажир)) Это так как пример.
Еще в планах новый бампер, фары, каркас, перекрас, замена стекла лобового, обклейка, пластиковый капот, зашивка днища и много полезных вкусностей.

Были идеи продать её и плюнуть, но я устоял. Теперь этой лошадке есть замена "Крейсер Аврора" и Клепа впала в зимнюю спячку и переделку.

КПП уже окончательно сдохла. Вилкой не отделался, 3 передача выбивает. Короче она свое отжила.... И еще както умудрился порвать трос выбора передач.

Ждите обновлений...


 
« Пред.   След. »

Украинская Баннерная Сеть