logo

Первые впечатления от новых тормозов и FP Black'a
Автор Butcher   
16.09.2012 г.


Сначала о хорошем… тормоза очень радуют!
При настройке постоянно оттормаживался в пол, педаль мягкая и останавливается машина хорошо, раньше после первого раза педаль становилась колом и приходилось давить изо всех сил.

Теперь о плохом
Начал пытаться настроить оф на новом актуаторе 25 пси(на старом было чтото порядка 14 пси) и понял что нифига это не оф… оф для меня — это возможность залить 95 бензин. Судите сами, буст на офе такой:

и если первые три передачи еще в порядке, то 4 и 5 начинают звенеть. Зажигания уже и так нет — 95 бензин и достаточно высокая степень сжатия делают свое черное дело — и это хорошо еще, что нет датчика ЕГТ — так бы я наверно спать перестал ) И ездить так не совсем безопасно.
Резюмирую можно сказать, что на таком "оффе" на 95 бензе получился результат, близкий к тому что был раньше на полном бусте(который у ЕФ2 был все же поменьше оффа Блэка) 98 бензе и метаноле.

Sprint на моторе

VirtualDyno DynoJet на колесах

и честно говоря, меня это угнетает, ибо я не вижу пока, откуда возьмется 600 сил, которые я видел в своих мечтах, одалживая денег на Блэк.

Ну и, собстно, я отчетливо понял, что надо возвращать родной актуатор на 14 пси, чтобы иметь спокойный оф. Пытался ослабить преднатяг на 25псишном — спул ушел с 3800 на 4500, что меня ну никак не устраивает.
Проклятые внутренние гейты! Прочитав эти слова, мой друг ToLyAsH радостно захихикает и напишет "я же говорил!"

Вот так вот все, блин, непросто. Казалось бы — воткнул турбину бОльше и вперед… херрасдва!

Но пока сдаваться рано — буду продолжать бороться!
Практика американцев показывает, что блек может выдать то что я хочу!

 

 

 

 
« Пред.   След. »

Украинская Баннерная Сеть